Цитата: (Timerlan @ 22.01.07 - 22:11)
Я тоже не заметил порнографии ни в Морре, ни в Обле, ни во многих других РПГ. Ровно как и родильных домов (или хотя бы баб повитух). Не понимаю как можно исключать столь важную часть жизни из игр, особенно, таких великих как Морр и Обла (можно даже не показывать сцены, тут главное чтобы моя жена (которую тоже хотелось бы иметь возможность завести) могла родить мне наследника, или наследницу, пол ребенка собственно не важен). Тогда даже имело бы смысл сыграть за женщину, ну чтобы хотя бы узнать, как это по ощущениям играть беременной женщиной в игру.
P.S. Единственное приятное исключения это игра Гильдия, правда там ребенок как-то просто рождается про беременность почему-то не сообщается.
Тес всё-же частично рассчитан на детей

.
Всегда играл персонажами обычного пола.
Но в wow довольно популярна игра за женский пол,и я создал священницу,честно скажу,что максимально я играл в трансвистита пару часов,затем признавался,но как ни странно,реакция и отношение незнакомых играков ощутимо различались при игре за героев разных полов.
Скоро я стал мудрее и узнал,что 90 процентов женщин в WOW это мужчины

.
Кстати,если бы в играх был представлены гермафродиты,сколько бы людей выбирали такой пол?

Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
p.s один учитель биологии,после изложения ему моих наблюдений,рассказал мне историю про свою ученицу девочьку 8-классницу,которая писала любовные записки другим девочькам и домогалась их... Это обычная средняя школа.