У кого есть диджейские проги?
![]() ![]() ![]() |
У кого есть диджейские проги?
28.01.07 - 14:00 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
28.01.07 - 18:49 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Ходила я, ходила по пещере, в каждый угол заглянула, каждый закуток проверила, на потолок на всякий-пожарный посмотрела - не залезли ли туда контрабандисты при виде моей красавицы... даже в сундуках искала, красота, ведь, сила страшная - и не туда загонит... НИКОГО! я уже начала арию снегурочки напевать. Как там... "с подружками по ягоды ходить, на отклик их весёлый отзываться... аааааау, аау..." (Lexy Lachance) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 22:58 |