Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Vista и Обливион

 
Simbiat
  post 12.02.07 - 19:37   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кароче после установки дров nVidia 100.59 при загрузке карты вылетает ошибка о завершении задачи... что это может быть?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 12.02.07 - 20:27   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
>> Simbiat:
У меня стоят дрова версии 98.xx на Висте, и все прекрасно работает, даже немного пошустрее, чем в XP (хотя в Готике 3 слайдшоу было). Поставь лучше не самые последние дрова, точно работать будет.
P.S. Кстати, какая у тебя видеокарта?

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Simbiat
  post 12.02.07 - 22:38   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fear @ 12.02.07 - 21:27)
>> Simbiat:
У меня стоят дрова версии 98.xx на Висте, и все прекрасно работает, даже немного пошустрее, чем в XP (хотя в Готике 3 слайдшоу было). Поставь лучше не самые последние дрова, точно работать будет.
P.S. Кстати, какая у тебя видеокарта?

да у меня на более старых тоже норм шло.... видюху а у меня 7600GT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danmer
  post 12.02.07 - 22:42   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Чёто мне не понравилось на Viste в Oblivion играть, на самой низкой графике подтормаживало, а на XP просто летала.
З.Ы. Хотя может это из-за дров, у меня стандартные стояли, родные не стали. Но и видюха у меня не первой свежести - Radeon X600.

Я продолжаю простые движения - хожу на уроки вождения, и уменьшаю число населения:)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 13.02.07 - 11:47   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Кто нить знает, какие дрова нужны висте для обливиона на ATI картах?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Septim
  post 14.02.07 - 11:43   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Кстати как там на Висте с драйверами для nvidia? Я месяца полтора назад ставил висту и дрова 97.52,
дак в Обливион играть было невозможно sad.gif Тормозила жутко.Пришлось на XP откатываться.Может в новых дровах поправили производителность?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darling
  post 18.10.07 - 18:38   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кто-нибудь подскажет, где найти этот драйвер? 98.xx

Сообщение отредактировал Darling - 18.10.07 - 18:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darling
  post 21.10.07 - 13:16   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну люди.. реально очень надо((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 21.10.07 - 13:44   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Не знаю, у меня Виста 64-битная, и под нее дровишки на nVidia 8800GTS встали нормально, только недавно, правда, слетели, непонятно почему, но переустановил - все пашет.
Обла летает на самых разнаимаксимальнейших настройках...smile.gif
Я брал, кажется, то ли на overclockers.ru, то ли на каком-то там спец. драйверном сайте.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darling
  post 21.10.07 - 16:13   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Эм...а не мог бы ты мне найти эти дрова?) Просто я ничего практически не понимаю( МНе трудно искать(
Если сможешь, буду очень благодарна...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polarnik
  post 21.10.07 - 17:15   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 17
Нарушений: (0%)

Замерз в снегах
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darling
  post 21.10.07 - 17:54   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спасибо blush.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 17:48