Русификация Battlespire & Redguard, Выйдут или нет???
![]() ![]() ![]() |
Русификация Battlespire & Redguard, Выйдут или нет???
26.09.07 - 21:16 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
28.09.07 - 23:34 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
29.09.07 - 15:50 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
30.09.07 - 09:32 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
01.10.07 - 17:54 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
05.10.07 - 06:32 (Ответ #6)
|
|||||||||
|
|
06.10.07 - 17:11 (Ответ #7)
|
||||||||
|
|
31.05.09 - 13:34 (Ответ #8)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Захожу как-то раз в Балмору, а там массовое самоубийство!!! Почти все NPC в Одай утопились или были на пол пути к этому. Тогда я еще не знал, что консолью можно всех вернуть на место. И вот началась великая спасательная опперация. Я прыгал в воду, атакавал NPC и уплывал к берегу. Таким образом я спас орка и эльфа. После чего они снова пошли топиться!!! (Рексар) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 16:27 |