Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Unreal Tournament 2004 (скоро и 2007), Один из самых успешных сетевых шутеров

 
Sharmath
  post 25.05.08 - 02:51   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 400
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Хотелось бы вот какой вопрос задать: играю с человеком по инету. Но вот курьез, вместо моего персонажа он видит какого-то мужика из "железной стражи". Версии одинаковые - 1.2. В чем может быь проблема, может подскажет кто-нибудь? cray.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Захожу как-то раз в Балмору, а там массовое самоубийство!!! Почти все NPC в Одай утопились или были на пол пути к этому. Тогда я еще не знал, что консолью можно всех вернуть на место. И вот началась великая спасательная опперация. Я прыгал в воду, атакавал NPC и уплывал к берегу. Таким образом я спас орка и эльфа. После чего они снова пошли топиться!!! (Рексар)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 08:45