>> Golden: Ну, скажем так, что за вампира скучнее. За оборотня играть куда сложнее до первого выполненного задания Грицина. Слишком уж маленькие повреждения он наносит. А потом все меняется к лучшему.
И еще. Когда играешь за оборотня, то днем можешь со всеми нормально общаться, брать практически любые квесты (кроме вампирских), торговать. НО! Важно, что бы никто не засек процесс превращения. А то бить будут все. Даже после выздоровления.
Оборотень или вампир - дело вкуса. Но не советую становится тем и другим одновременно. Уж больно ядерная смесь получается. Лично я сперва прошел все за один из кланов вампиров + побочные вампирские квесты, а потом выздоровел и стал оборотнем. От чего то же достаточно быстро вылечился. Все же мне по душе оставаться нормальным