Идея Новой Гильдии, без коментариев
![]() ![]() ![]() |
Идея Новой Гильдии, без коментариев
15.06.07 - 09:21 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
15.06.07 - 11:19 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
15.06.07 - 13:01 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Выбравшись на борт корабля в Сейда Нин, я увидел силт страйдера... ужаснувшись, подумал: "господи, да что ж они сразу в бой против таких монстров меня посылают"... откуда ж я знал, что это - такси? (Donskoy) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 11:19 |