Самая любимая игра TES, Arena , Daggerfall , Redguard ..........
![]() ![]() ![]() |
Самая любимая игра TES, Arena , Daggerfall , Redguard ..........
19.06.07 - 22:47 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
19.06.07 - 22:50 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
20.06.07 - 08:41 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | И вообще, с точки зрения локальной эрудиции, не каждый банальный индивидуум сможет проигнорировать парадоксальные тенденции своего подсознания. Проще говоря, "На вкус и цвет товарища нет!" (Deniska) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 11:18 |