Очень странный глюк, очень
![]() ![]() ![]() |
Очень странный глюк, очень
14.08.07 - 20:06 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
14.08.07 - 20:12 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
18.08.07 - 19:38 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | <...> прости за здоровую критику, что-то секаса многовато)) И не надо говорить, что секаса много не бывает, тут уже кажется, что весь Сиродиил только этим и живёт)) Все, кроме хаджитов))))) Они теракты устраивают, пока остальные как раз секасом занимаются :D (Lexy Lachance, о форумке "Помутнение реалий") |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 20:35 |