Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Вампиризм, Лечение

 
vitaliy_k83
  post 06.09.07 - 12:11   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
vitaliy_k83@mail.ru Как вылечиться от вампиризма? нашел ведьму она говорит ей надо принести 4 Великих камня души (пустых) приношу а оно не то как быть?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 07.09.07 - 10:17   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> vitaliy_k83:
Вы ошиблись разделом.
Вам в "прохождение" надо.

Сообщение отредактировал Мехруныч - 07.09.07 - 10:19

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 07.09.07 - 10:29   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> vitaliy_k83: если бы вы уделили чуть больше времени форуму, то, конечно же, увидели, что здесь не принято на каждый мало-мальски волнующий вопрос открывать новую тему. Достаточно было зайти, например, в Вампиры в Обливионе и оставить там пост по интересующей вас проблеме.
Если необходимость в получении ответа всё ещё осталась - продублируйте свой вопрос там.
Тема закрыта.

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Во-первых, Не флин, а суджамму. Флин - импортный. А суджамма - водка, грииф - портвейн три топора, шейн - плодово-ягодное винище, мацт - пиво Мочаковское. Во-вторых, каждый уважающий себя имперец (американец) знает, что Морровинд (Россия) - это бескрайняя пепельная пустыня (бескрайняя тундра), по которой ездиют на силт-страйдерах (на тройках) данмеры (русские) в костяных доспехах (ушанках и лаптях), а в каждом силт-страйдере - ящик суджаммы (водки) и пяток даэдрических даикатан (ядерных ракет).
ЗЫ: А храм Трибунала - это КПСС! (Аврора)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 19:12