Lord of the Rings Online: Shadow of Angmar, жду отзывов...
![]() ![]() ![]() |
Lord of the Rings Online: Shadow of Angmar, жду отзывов...
18.04.07 - 12:33 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
18.04.07 - 12:45 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
18.04.07 - 15:27 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
18.04.07 - 19:14 (Ответ #4)
|
||||||||
|
|
18.04.07 - 23:21 (Ответ #5)
|
|||||||||
|
|
30.05.07 - 14:44 (Ответ #6)
|
|||||||||
|
|
30.08.07 - 21:40 (Ответ #7)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | - В Драгон эйдже была драконица, которой поклонялись культисты, пытавшиеся осквернить урну с прахом местной святой.(Efreet) - Ну так то было уже скорее из разряда ящериц. Сиречь - одичавший низший дракон. (Dmitry842) - А как вы ее одичалость определили? Она должна была прилететь с томиком Достоевского под мышкой и обсудить с вами философию экзистенциализма? (Efreet) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 14:08 |