Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.
Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.
20.09.07 - 23:16 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
Vladixxl Почему такой не активный форум??? 20.09.07 - 23:16
Reaver Что за флуд? Надо было сразу банить за распростран... 21.09.07 - 01:09![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Ну да, добру мало победить зло, надо еще над ним грязно надругаться :)) (Green Sleeve) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 18:41 |