Ужасный перевод, русские субтитры, персы говорят по-англ.
![]() ![]() ![]() |
Ужасный перевод, русские субтитры, персы говорят по-англ.
16.09.07 - 14:56 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
16.09.07 - 15:50 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
17.09.07 - 04:10 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Захожу как-то раз в Балмору, а там массовое самоубийство!!! Почти все NPC в Одай утопились или были на пол пути к этому. Тогда я еще не знал, что консолью можно всех вернуть на место. И вот началась великая спасательная опперация. Я прыгал в воду, атакавал NPC и уплывал к берегу. Таким образом я спас орка и эльфа. После чего они снова пошли топиться!!! (Рексар) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 17:50 |