Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.

 
Vladixxl
  post 20.09.07 - 23:16   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Почему такой тормознутый форум??? Надо больше переписываться angry2.gif  angry2.gif  angry2.gif !!!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 21.09.07 - 01:09   (Ответ #2)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Что за флуд? Надо было сразу банить за распространение вареза.. ну пока 2-й пред smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: MiteXXX: На 1-м уровне, еще когда начал играть и нифига не знал, пошел в башенку, и... Лестниц нету, просрал все деньги на зелья левитации, зелье кончилось в полете, я упал и разбился почти насмерть, а потом меня убила крыса. С тех пор я не люблю тельванни.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.06.26 - 14:46