Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.
![]() ![]() ![]() |
Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.
20.09.07 - 23:16 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
21.09.07 - 01:09 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | MiteXXX: На 1-м уровне, еще когда начал играть и нифига не знал, пошел в башенку, и... Лестниц нету, просрал все деньги на зелья левитации, зелье кончилось в полете, я упал и разбился почти насмерть, а потом меня убила крыса. С тех пор я не люблю тельванни. |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 14:46 |