Измерения количества кадров как в Q4 и т.п.
![]() ![]() ![]() |
Измерения количества кадров как в Q4 и т.п.
02.10.07 - 12:13 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
03.10.07 - 03:05 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
03.10.07 - 09:30 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
04.10.07 - 11:40 (Ответ #4)
|
||||||||
|
|
15.10.07 - 12:31 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | А что? Я знаю скуума-фу и дерусь как Кай "Ван Дам" Косадес! Дагот побери, да я же круче Брюса Ли и Джеки Чана вместе взятых! Да что там - Шварцнеггер берет у меня уроки бодибилдинга! Я мастер стиля "крадущийся катай, затаившийся скальный наездник"! И ты думаешь, что я не смогу их защитить?! И ты так думаешь?! Мда... кстати, правильно думаешь... (Lord Tyroth) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 17:27 |