Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> При загрузке выбивает в винду, Не грузит сохранения

 
gljuk
  post 03.10.07 - 20:06   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вот опять проблема у меня sad.gif ткоа незнаю куда писать сюда или в обливион раздел..
Вобщем переставил всю игру, патчи, СИ, обливу, вощем все. Поиграл немного, а как решил сохранение загрузить выбивает с ошибкой чтения памяти.. что теперь делать незнаю..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Перестал пить. Вот начал новую игру, дошел в Морнхолде до дурзогов, предварительно приняв на грудь. Ударил его мечом, а эта зверюга как заорет: - Сволочь!
Потом то же самое в подземельях под храмом, только уже скелет. Я решительно бросил пить! (признался ker voin tmi)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 19:07