При загрузке выбивает в винду, Не грузит сохранения
![]() ![]() ![]() |
При загрузке выбивает в винду, Не грузит сохранения
03.10.07 - 20:06 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Перестал пить. Вот начал новую игру, дошел в Морнхолде до дурзогов, предварительно приняв на грудь. Ударил его мечом, а эта зверюга как заорет: - Сволочь! Потом то же самое в подземельях под храмом, только уже скелет. Я решительно бросил пить! (признался ker voin tmi) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 19:07 |