При загрузке выбивает в винду, Не грузит сохранения
![]() ![]() ![]() |
При загрузке выбивает в винду, Не грузит сохранения
03.10.07 - 20:06 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Во-первых, Не флин, а суджамму. Флин - импортный. А суджамма - водка, грииф - портвейн три топора, шейн - плодово-ягодное винище, мацт - пиво Мочаковское. Во-вторых, каждый уважающий себя имперец (американец) знает, что Морровинд (Россия) - это бескрайняя пепельная пустыня (бескрайняя тундра), по которой ездиют на силт-страйдерах (на тройках) данмеры (русские) в костяных доспехах (ушанках и лаптях), а в каждом силт-страйдере - ящик суджаммы (водки) и пяток даэдрических даикатан (ядерных ракет). ЗЫ: А храм Трибунала - это КПСС! (Аврора) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 19:10 |