При загрузке выбивает в винду, Не грузит сохранения
![]() ![]() ![]() |
При загрузке выбивает в винду, Не грузит сохранения
03.10.07 - 20:06 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Господин Арион, что ж вы Альмалексию срамите-то?! Живо нарисуйте ей лифчик, а то скоро ординаторы подтянутся! Хрисаор, а вы куда смотрите? Вы, я понимаю по аватару, ординатор, так ведь?! И ещё находится сходство Богини с этой пошлой картиной? В Министерство Правды фсех!Всегда подозревала ординаторов в чем-то подобном (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 20:11 |