Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> При загрузке выбивает в винду, Не грузит сохранения

 
gljuk
  post 03.10.07 - 20:06   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вот опять проблема у меня sad.gif ткоа незнаю куда писать сюда или в обливион раздел..
Вобщем переставил всю игру, патчи, СИ, обливу, вощем все. Поиграл немного, а как решил сохранение загрузить выбивает с ошибкой чтения памяти.. что теперь делать незнаю..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Господин Арион, что ж вы Альмалексию срамите-то?! Живо нарисуйте ей лифчик, а то скоро ординаторы подтянутся! Хрисаор, а вы куда смотрите? Вы, я понимаю по аватару, ординатор, так ведь?! И ещё находится сходство Богини с этой пошлой картиной? В Министерство Правды фсех!Всегда подозревала ординаторов в чем-то подобном (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 20:11