radeon x1950gt + oblivion
![]() ![]() ![]() |
radeon x1950gt + oblivion
03.11.07 - 22:11 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
13.11.07 - 15:11 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Кстати, если у меня не работает что-то от компа, я по нему пинаю. В половине случаев - РАБОТАЕТ!!! Да и не только от компа... (Каспиан) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 19:07 |