Глюкан, пропадают неписи!
![]() ![]() ![]() |
Глюкан, пропадают неписи!
11.11.07 - 21:58 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
11.11.07 - 23:39 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
11.11.07 - 23:48 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
11.11.07 - 23:54 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Перестал пить. Вот начал новую игру, дошел в Морнхолде до дурзогов, предварительно приняв на грудь. Ударил его мечом, а эта зверюга как заорет: - Сволочь! Потом то же самое в подземельях под храмом, только уже скелет. Я решительно бросил пить! (признался ker voin tmi) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 20:34 |