Цитата: (Fear @ 03.12.07 - 18:46)
3ds MAX, VRay
АссасинДелал давно.
Для того, чтобы такие работы смотрелись так, будто отрендерены DirectX 10, то можно добавить пост-эффект (DOF), дополнительные грани у объектов, каустику у воды, более сложное освещение.
хм...Макс? Это для новичков) Я работаю в MAYA.
Сцену буду переделовать. С освещение я почти не работал, хочу осветить фатонами и глобал илюм. каустику тоже помучаю. И всю эту батву потом отрендарю Ментал рэем
добавлено DeadlyShadow - 04.12.07 - 01:36Цитата: (Fear @ 03.12.07 - 18:46)
3ds MAX, VRay
АссасинДелал давно.
Да работка довольно не плохая. Но много ошибок.
Первая это - непонятные засветки не в тех местах где расположен источник света (там источника нет, а засветки есть)
Второе- что за кольчуги там свисают со стен? Явно переборьшил с бампом (как мне кажется все ткани которые есть в этой сцене были промоделины ручками и никаких генераторов ткани не было использовано, я прав?

)
третье- не оправданое использование Врея...это можно было зделать и без него, эфект не отличался бы, потому как Врей у тебя не настроен нормально, а для полного счастья фотоны нужны
Есть ещо детали...но думаю их все равно никто кроме нас с тобой не поймёт не поймёт
А так работа сойдёт как для любителя