Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Беофульф

 
Рагнар
  post 31.12.07 - 06:27   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Я не понимаю как воодушевлять команду на драккаре!!
Чё делать то надо? Что должно произойти???

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Выбравшись на борт корабля в Сейда Нин, я увидел силт страйдера... ужаснувшись, подумал: "господи, да что ж они сразу в бой против таких монстров меня посылают"... откуда ж я знал, что это - такси? (Donskoy)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 10:11