Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Поиск сабтитров

 
Vader
  post 03.01.08 - 19:39   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Есть такой фильм, он был дебютным для Джорджа Лукоса, называется THX 1138. Во скачал я его..., а он оказался, вопреки заверениям человека, который его выложил, полностью на английском языке, без каких-либо вторых звуковых дорожек и субтитров (даже английских нет!).

Кто-нибудь знает, где можно достать русские субтитры для этого фильма?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 03.01.08 - 20:38   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Можно скачать фильм заново, с русским переводом. Ссылок много очень.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 03.01.08 - 21:49   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fear @ 03.01.08 - 21:38)
Можно скачать фильм заново, с русским переводом. Ссылок много очень.

Да-а.. ссылко много, но дело в том, что ссылаются они все на ресурсы EMule, а из-за того, что я подключен к интернету через роутер мне требуется настраивать его, для того чтобы качать, но как именно настроить - я так и не смог разобраться.

Так что лучше, если кто-нибудь отроет субтитры cool.gif

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 04.01.08 - 00:49   (Ответ #4)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
>> Vader:
Ничего сложного в предоставлении нужных портов для корректной работы с P2P сетями нет. В настройках роутера ищешь меню Port Forwarding, там либо выбираешь готовый вариант "Emule", либо создаешь новое правило. Прописываешь значения TCP и UDP, например 4662 и 4665. И те-же самые значения уже в настройках eMule.

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 04.01.08 - 13:44   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morendil @ 04.01.08 - 01:49)
>> Vader:
Ничего сложного в предоставлении нужных портов для корректной работы с P2P сетями нет. В настройках роутера ищешь меню Port Forwarding, там либо выбираешь готовый вариант "Emule", либо создаешь новое правило. Прописываешь значения TCP и UDP, например 4662 и 4665. И те-же самые значения уже в настройках eMule.

К сожалению пункты меню меняются от роутера к роутеру, а потому я не смог найти "Port Forwarding", перевод "Порты отправления" мне тоже ничего не дал...
Однако в меню нашел только четыре менюшки, куда могут быть занесены порты, это:
Virtual Server (100 кб)
Application (100 кб)
Filter (100 кб)
Firewall (100 кб)

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 04.01.08 - 14:08   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
THX 1138 на RapidShare
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 04.01.08 - 14:42   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fear @ 04.01.08 - 14:08)
THX 1138 на RapidShare
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.


Да что же это за @$%%$!
ReGet: "Не удается найти указанный файл"...
Тема все еще актуальна wink.gif
И проблема не со скачиванием блокнота, а со скачиванием кусков самого фильма...

З.Ы. Только сейчас заметил опечатку в названии темы smile.gif

Сообщение отредактировал Vader - 04.01.08 - 14:43

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 04.01.08 - 14:45   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Там сначала код нужно вписывать, а потом сервер выбирать, а уже после скачивать smile.gif

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 04.01.08 - 14:57   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fear @ 04.01.08 - 14:45)
Там сначала код нужно вписывать, а потом сервер выбирать, а уже после скачивать smile.gif

Ну хоть не стал описывать, какой клавишей мыши нажимать нужно biggrin.gif ...
Я это и так знал, после выбора сервера нажимаю клавишу закачки - запускается РеГет (всегда работало, так и блокнот скачал) и пытается откачать "это", но безуспешно sad.gif Пытался два раза, переподключать роутер (для смены IP) слишком долго (минуты 3 разрывает связь, и 5 устанавливает ее заново), так что эксперементировать больше желания не было.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 04.01.08 - 15:46   (Ответ #10)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Цитата: (Vader @ 04.01.08 - 14:44)

Вот оно. Принцип аналогичен вышеописанному, вот даже картинка нашлась с разноцветными стрелочками smile.gif
http://www.himki.net/imgs/faq/port_dlink/udp.jpg

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 04.01.08 - 18:39   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morendil @ 04.01.08 - 15:46)
Вот оно. Принцип аналогичен вышеописанному, вот даже картинка нашлась с разноцветными стрелочками smile.gif
http://www.himki.net/imgs/faq/port_dlink/udp.jpg

Блин, я еще долго парился..., идиота кусок, выставлял в одном окошке, как порт на вход, так и на выход! Не догонял, что нужно два разрешения делать.
Спасибо, теперь догнал что и куда ставить, уже качаю good.gif

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.06.26 - 17:41