Postal, !!!!!!!!
![]() ![]() ![]() |
Postal, !!!!!!!!
13.12.07 - 23:47 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
14.12.07 - 00:18 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
15.12.07 - 12:52 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
15.12.07 - 12:55 (Ответ #4)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Вот там-то на меня и напал вампир... Вампиры - это самая редкая раса. При мне в игре их было всего 6-7 человек, поэтому позже я заслуженно гордился этим нападением. Именно меня выбрали из всех толп ньюбов, чтобы питаться! (WildCat170, про Ультиму) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 17:52 |