Devil May Cry, Плачут ли дьяволы?
![]() ![]() ![]() |
Devil May Cry, Плачут ли дьяволы?
20.01.08 - 11:02 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
29.02.08 - 20:52 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
01.03.08 - 01:40 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
07.03.08 - 13:40 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
12.03.08 - 00:31 (Ответ #5)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Недавно лежала в больнице, так врач мне говорит: "сейчас вас посмотрит наш ординатор". я, естессно, мелко дрожу от возбуждения, но в конце концов оказывается, что ординатор - это не статный мужчина в индорильской броне, а пухлая тётечка в белом халате. я дооолго буду помнить её выражение лица, когда она увидела мою разочарованную мину... (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 13:29 |