>> Дьявол: >>В начале мне хватало кушать раз, ну если не в 4, то в 3 дня чтобы не получать урон от солнца. А потом ел каждую ночь!!!
Таки не понимаю

Переход к следующей стадии вампиризма, увеличивающий солнечный дамаж, связан не только едой, но и со сном: если не ложиться спать, можно не есть сколько угодно, и перехода к следующей стадии не будет. Но если несколько дней не есть, а потом поесть и лечь спать, то переход совершится, даже если перс жрал час назад. В этом случае для того, чтобы веруться назад к "сытому" состоянию надо еще раз поесть после пробуждения. Вроде бы, и вся наука. Что там у Вас происходит, не поняла. Может, глюки какие и правда.
>> N 34: >>Да, лучше бы сделали так: чем дольше ты вампир, тем ты сильнее, а не чем ты голоднее.
Припоминая распространенные в литературе сведения о росте силы вампиров в зависимости от времени, хочется сказать ДА! Нужно было сделать эту фичу. Для тех, кто сможет растянуть прохождение игры хотя бы на 100-200 игровых лет