Лень Мартину работать, Очень неприятный баг
![]() ![]() ![]() |
Лень Мартину работать, Очень неприятный баг
26.05.08 - 18:48 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
27.05.08 - 20:08 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
28.05.08 - 04:19 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Играю в Морру, чувствую себя наипоганейшим образом. И тут смотрю - грязекраб. Тяну меч из ножен, дабы бедного на крабовые палочки пустить, но тут читаю "заражённый..." и понимаю - бедненький! Тоже болеет! Ему так же плохо, как и мне сейчас... Пустила слезу, убрала меч и пошла дальше. (Lexy Lachance) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 18:49 |