Oblivion виснет на lvl up'е
![]() ![]() ![]() |
Oblivion виснет на lvl up'е
15.06.08 - 12:38 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
17.06.08 - 17:59 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | И с женой проблемы: Эйла, собака страшная, упорно не хочет спать на кровати, предпочитает коврик в подвале. Я уж несколько раз её к кроватке подводил, насильно укладывал... Ни в какую! С завидным упорством спускается в подвал и ложится на спальник.(Коннор) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 19:09 |