Аддон возвращение, Играли ли вы? Делимся печатлениями...
![]() ![]() ![]() |
Аддон возвращение, Играли ли вы? Делимся печатлениями...
06.06.08 - 12:53 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
06.06.08 - 15:47 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
06.06.08 - 17:16 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Ну вот смотрите. Скажем, вы – обезьяна. То есть, не вы, а кто-то. Какой-нибудь абстрактный молчаливый высший примат. Прыгаете по деревьям, срываете плоды с веток… А потом вдруг понимаете, что можно говорить. (Hrundi) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 11:26 |