Фильм Black Death/ Черная смерть, Боромир вернулся !!!!
![]() ![]() ![]() |
Фильм Black Death/ Черная смерть, Боромир вернулся !!!!
28.02.11 - 23:31 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | В общем кто там и чего сожрал, и что с ним потом случилось - тайна великая... Но обвинят наверняка, по доброй традиции, магов. Смыло ли Винтерхолд, ослепли эльфы, или там молоко скисло - одно ясно: эт все проклятые маги, со своими колдунствами нехорошими. Они и Обливион учинили.... и... и пирожки воруют тоже они!!! (Dmitry842) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 20:33 |