Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
14 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Десктопы..., На что вы пялитесь обычно? (wallpapers)

 
Alion van Cnobie
  post 22.03.07 - 21:58   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
А почему у нас такой темы нет? Надо исправить сей нехороший факт. Выкладываем сюда виды вашего рабочего стола...
Собственно, вот мой:
user posted image

Любуйтесь и ужасайтесь!  blush2.gif

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 22.03.07 - 22:12   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
За Nightwish респект!  good.gif  Но, думаю, лучше выкладывать оригинал, имею ввиду без значков и меню Пуска, - вдруг кто-нибудь захочет такой же! wink2.gif
Вот мой)

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 22.03.07 - 22:17   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:

Нет, я считаю, что нужно выкладывать именно десктоп, т. е. со всеми значками, пусками и т. п. Иначе это превратится просто в выкладывание картинок. А если кому-нибудь понадобится, так можно просто спросить...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 22.03.07 - 22:22   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 554
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 22.03.07 - 23:14   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Авар-Шак
  post 22.03.07 - 23:45   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Я думаю, что некоторые дополнения, сделаные в Paint'е не помешают понять, что мы находимся на фазенде братьев Вергилос из мною горячо любимого TotalOverdos... Да и просто хвастаюсь, на самом деле. blush2.gif
Вот оно

Пираньи нам не подчиняются...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 22.03.07 - 23:53   (Ответ #7)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
user posted image

Мусорка, прЫнц, замок (или чего там).
Ничего лишнего smile.gif

Сообщение отредактировал Alvirdimus - 22.03.07 - 23:54

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 23.03.07 - 00:00   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Ой, у всех такая красотааа! А у меня постоянно какая-т фигня на рабочем столе sad.gif

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 23.03.07 - 00:02   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
My WebpageА я вообще полный лох - так и не разобрался, как можно свою картинку впихнуть. blush2.gif
Ладно, обойдусь как-нибудь.

Япс! Кажись что-то получилось. Правда это просто оригинал.

Сообщение отредактировал Ulius - 23.03.07 - 10:47

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 23.03.07 - 00:03   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Desktop
Моя сестра утверждает что на рабочем столе ориентироваться невозможно, но я же как-то ориентируюсь, и папа вроде тоже нормально, остальным иногда правда требуется наша помощь. (десктоп сжат до размеров 800*600 в оригинале у меня 1280*1024)

Сообщение отредактировал Vivian - 23.03.07 - 05:32

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 23.03.07 - 00:04   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 400
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А я вообще полный лох - так и не разобрался, как можно свою картинку впихнуть. 
Ладно, обойдусь как-нибудь.

Куда, на рабочий стол или на форум-показать?

Сообщение отредактировал Sharmath - 23.03.07 - 00:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 23.03.07 - 00:07   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 23.03.07 - 00:26   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Выложи просто картинку своего рабочего стола, заранее спасибо smile.gif

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 23.03.07 - 00:43   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Нууу... Мой рабочий стол в комментарии не нуждается.  biggrin.gif
user posted image

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 23.03.07 - 02:33   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
user posted image

Обычно у меня на столе либо какая-нибудь природа или абстракция. Хотя иногда бывает и аниме.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 23.03.07 - 07:55   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Alvirdimus:
Ничего лишнего говоришь? Да ты посмотри сколько у тебя барахла открыто на панельке... angel.gif \\сорри за оффтоп\\
У всех все так красиво - природа, мусорки, прынцы какие-то, антимони, понимаешь...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 23.03.07 - 08:44   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Я люблю картинки с чем-нибудь симпатичным по центру и черным по краям - для иконок.
Такая дома
user posted image
а эта - на работе
user posted image

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 23.03.07 - 10:50   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
My Webpage
Япс! Кажись что-то получилось! Правда это просто оригинал.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 23.03.07 - 12:11   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
А у меня тоже чаще всего бывает либо природа, либо какая-нибудь анимэ картинка или типа того... сейчас у меня на рабочем столе просто фото. Поэтому я не показываю smile.gif Неважно, что там за фото smile.gif
Но если Alion van Cnobie выложит Nightwish - я паставлю это сибе biggrin.gif

добавлено Pink Fantasy - 23.03.07 - 12:11
А, Божи мой, вспомнила! Одно время у меня было на рабочем столе фото Сильвии Сейнт! Кашмаррр, аж стыдно... посмотрела кино, очень впечатлилась и запараноила... бываит жи...

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 23.03.07 - 12:32   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А, Божи мой, вспомнила! Одно время у меня было на рабочем столе фото Сильвии Сейнт! Кашмаррр, аж стыдно... посмотрела кино, очень впечатлилась и запараноила... бываит жи...

Надеюсь, это не та, о которой я думаю... skull.gif


Гы, поскольку комп делю с отцом, Люсьена поставить не могу blush2.gif
Но компромис мы находим всегда
Наслаждайтесь)
А ещё совсем недавно стояла фотография моей лучшей подруги. Причём довольно долго... Вообще, кто у нас только не стоял. Помню, Горлум из ВК долго держался, много чего ещё...

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 23.03.07 - 12:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 23.03.07 - 14:10   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
2Vivian
user posted image - класс, спасибо. Теперь эта картина будет стоять. good.gif Сейчас бы плюс влепил, а нельзя sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Скай
  post 23.03.07 - 16:12   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Ушёл с форума
Группа: Обыватель
Сообщений: 301
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
http://r.foto.radikal.ru/0703/fe/dd9e73934453.jpg
а вот мой десктоп.самодельный biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 23.03.07 - 16:48   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Скай:
"Айс? Айс? Нет не айс!" - "ААААЙЙЙС" - стиморол Айс. - 70 градусов мороза.

Кстати, красиво получилось. Я себе поставил на рабочий стол - и посмотрел. Действительно, отлично...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Скай
  post 23.03.07 - 17:00   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Ушёл с форума
Группа: Обыватель
Сообщений: 301
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silver-Tongued @ 23.03.07 - 16:48)
>> Скай:
"Айс? Айс? Нет не айс!" - "ААААЙЙЙС" - стиморол Айс. - 70 градусов мороза.

Кстати, красиво получилось. Я себе поставил на рабочий стол - и посмотрел. Действительно, отлично...

Немного оффтопа:я сегодня купил и зажевал сразу целую пачку стиморол Айс. - 70 градусов мороза.и ко мне пришло вдохновение biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 23.03.07 - 17:02   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Вот мой:
user posted image

Я вот ни как не пойму,как делать скрины на компе?

Реже еще такой ставлю:
user posted image smile.gif

Сообщение отредактировал Eternal - 23.03.07 - 17:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 23.03.07 - 17:08   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>>Eternal
Мазохистский, то есть мой, способ  biggrin.gif . Открываете Word, сворачиваете его, нажимаете PrtSc. У вас на экране появляется надпись: "Объект добавлен в буфер обмена". Разворачиваете Word, выбираете буфер обмена и вставляете картинку В ДОКУМЕНТ. Выделяете картинку, нажимете Ctrl+C, открываете Photoshop, создаёте документ с размером "Буфер обмена", нажимаете Ctrl+V, сохраняете. Вуаля!

Сообщение отредактировал DHead - 23.03.07 - 17:23

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 23.03.07 - 17:20   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Мой Рабочий стол: user posted image
>> Eternal
Настоятельно рекомендую программу FastStone Capture. Может снимать как и весь экран, так и отдельные части, имеет собственный встроенный редактор и весит копейки smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 23.03.07 - 17:29   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Уж я не знаю, что у меня там стоит, а что нет, но я просто нажимаю на принтскрин, открываю Пэйнт, вставить и сохраняю... smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 23.03.07 - 17:38   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
>> Trane:
>> DHead:
Спасибо за советы,люди =)))

Кстати,вот эту фотку тоже часто ставлю.Красивая она. =)
user posted image

Сообщение отредактировал Eternal - 23.03.07 - 17:46
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Скай
  post 23.03.07 - 18:18   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Ушёл с форума
Группа: Обыватель
Сообщений: 301
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
http://s.foto.radikal.ru/0703/48/796796389777.gif
а как вам такая обоина?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 02:52