Беспредел, флудилка
![]() ![]() ![]() |
Беспредел, флудилка
15.07.15 - 15:52 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
28.07.15 - 00:22 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | <...> прости за здоровую критику, что-то секаса многовато)) И не надо говорить, что секаса много не бывает, тут уже кажется, что весь Сиродиил только этим и живёт)) Все, кроме хаджитов))))) Они теракты устраивают, пока остальные как раз секасом занимаются :D (Lexy Lachance, о форумке "Помутнение реалий") |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 12:05 |