Маркиз де Сад
![]() ![]() ![]() |
Маркиз де Сад
03.12.10 - 17:15 (Ответ #31)
|
|||||||||
|
|
03.12.10 - 17:29 (Ответ #32)
|
|||||||||
|
|
03.12.10 - 18:56 (Ответ #33)
|
|||||||||
|
|
03.12.10 - 19:20 (Ответ #34)
|
|||||||||
|
|
15.12.10 - 16:15 (Ответ #35)
|
||||||||
|
|
09.11.11 - 19:17 (Ответ #36)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | По моему самые сволочные это ординаторы....Оссобенно высшие....Все видят все чуют из под носа ничего у них не уведешь..... кошмар.... (Georg) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 05:01 |