C новым годом !!!!, Поздравляем всех с новым годом
![]() ![]() ![]() |
C новым годом !!!!, Поздравляем всех с новым годом
31.12.11 - 19:15 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Больше всего хотелось надрать разноцветную задницу товарищу Вивеку - мутный тип, не люблю таких... Какую-то чушь несет, парит себе, как будто так и надо! Я под него несколько подсвечников поставила - теперь уж не приземлиться ему! (Moon Thief) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 28.06.26 - 22:16 |