Цитата: (Рамиль @ 22.06.06 - 12:37)
Блин, заблудился в анвильсом забвении: не могу найти проход в башне с камушком... Там башня на горе, тропинка - вокруг горы, исчо есть две простые башни. Что делать?
[right]

[/right]
Кроме ворот Чейдинхола, Больших ворот Брумы (и может быть Квача) все остальные ворота генерируются случайным образом. Поэтому твои около Анвила скорее всего отличаются от того, что у других.
Обычно, когда три башни, если не ошибаюсь, две карты:
1) две боковые башни, рычаг в любой из них открывает ворота к центральной.
2) хитрые переходы (но там вроде больше 2-х башен) - между башнями, если нажать рычаг, выдвигаются мостки, даже попав в центральную, с камнем Сигила, не получается подняться наверх, а только выйти к другой боковой башне и снова открывать ворота и выдвигать мостки.
В таком случае мне было лень бегать по всем башням и все открывать - если спрыгнуть с балкончика этой центральной башни вниз, можно было попасть на другой балкон, откуда уже была возможность пройти наверх и закрыть Врата.