Цитата: (Золтар @ 20.03.13 - 00:44)
А я та думал, что хоть одну ошибку сделать можно, что б не выглядеть ботаником ?
Одну?
"Изображение (судя по
выложенымкартинкам "
"не всматриваться с лупой на расстоянии 20 см
. от
обьекта"
"персонажам подправили лица, а крабам
панцырь."
"у хускарла Лидии
отсуствуют квадратики"
"то видно что
размазаность изображения вблизи"
"
Кароче, после долгих путешествий по Скайриму
пришол к выводу"
"Да и всё
-равно здесь никто прямую речь не выделяет"
"изначально
-заточенную систему под Skyrim"
Про запятые ничего не пишу, поскольку понимаю, что эта клавиша на вашей клавиатуре залипает и просто не нажимается в нужный момент.
P.S.
Вся эта выше выписанная мной простыня - чистой воды занудство, я знаю.
Лично меня не смущают ни ваши редкие орфографические ошибки, ни ваши бесчисленные пунктуационные ошибки, но, вот, туманность иных ваших сообщений обескураживает. Я порою просто не понимаю, что вы хотите сказать.
У вас есть свой стиль, но, видимо, я - не ваш читатель.
Извините за въедливость, обещаю впредь ничего не писать вам.
Сообщение отредактировал Vikki - 20.03.13 - 02:15