У кого-нибудь есть сейв с пройденной веткой за Великий Дом Редоран? Выложите, пожалуйста, если есть. Хочется на финальный вариант крепости поглядеть, сравнить.
добавлено W~CХотя.. мм .. нет, отмена

я уже понял, что крепости соперников это финальные версии. Все-таки у Тельванни самая крутая ( в плане самого строения здания), разве что полок для раскладывания артов да сундуков для всякого барахла нет. У Хлаалу аж три стелажа.
Короче говоря
- у Редоран самая заселенная крепость (а от этого внутри более уютная, но неудобная) и больше всего сундуков и ящиков. Но всего одна полка. Чем там можно заняться? Защищать пролегающую дорогу от нечисти с Красной горы и бандитов.
- у Хлаалу самое удобное и красивое местоположение + полки большие и малые + шахта и воображаемый доход с неё, а я люблю организованное хозяйство в играх. Можно жить, торговать, укрываться.
- у Тельванни чисто гипотетички самая защищенная, но на деле центурионы даже от пролетающего наездника не защитят + самая большая ( тюрьма, множество этажей, ... ). Можно заниматься исследованиями и защищаться, а о связи с внешним миром даже не думать.
У Хлаалу самая крутая))
Сообщение отредактировал Wind0fChange - 04.08.09 - 19:23