Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Counter Strike, Как вам она?..игра?

 
Жмутький Аштил
  post 23.03.08 - 14:03   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Fox the Undead:
А у меня сейчас контра не стоит,изменить мнение не могу.

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Со всей моей развращенностью, развратить меня уже мало что может, я могу только раскрыться во всей своей извращенной красоте... (Alvirdimus)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 10:14