Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Project Eternity

 
meat_bag
  post 01.10.12 - 22:54   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Первые два абзаца с кикстартера:
"Obsidian Entertainment и легендарные гейм-дезайнеры, такие как Крисс Авеллон, Тим Кейн и Джош Сауер представляют вам новую cRPG эксклюзивно для ПК -- Project Eternity. PE отдает дань уважения замечательным играм на движке Infinity Engine, таким как: Baldur’s Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment.
Целью Project Eternity является возвращение в игры таких качеств, как воображение, глубина и ностальгия по классическим RPG, которые мы любим делать (т.е. они -- Обсидианы) и играть. У нас, в Obsidian, работает множество людей ответственных за те самые классические игры и мы (опять же Обсидианы) хотим вернуть эти игры назад... и в этом нам понадобиться ваша помощь!"
Страница на Kickstarter
Голосовалка -- регистрируемся и голосуем за русский. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Хе-хе. Назову Мелдора. Оружейник из Балморы. Когда мне грустно, я закожу в его лавку, убиваю стражника и начинается веселье.....я тырю с полок по одной вещи, а этот босмер восклицает "ты поледний раз украл, вор". Однажды по привычке я к нему зашел, убил стражника, и давай все тырить. Он ругался. Но когда я спер БУТЫЛКУ, он на меня с кулаками накинулся. Конечно, бутылка -это святое. (Lord Revan)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 22.08.26 - 15:11