Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Цены в CS, Проблемы с ценами предметов

 
beliywolk
  post 02.11.12 - 21:25   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня в Construction Set образовалась следующая проблема.

Не получается изменить цены предметов - то есть я меняю цену какого-нибудь предмета в CS, сохраняю плагин, подключаю, загружаю игру, а цена в игре какя была такая и осталась. Причём я могу спокойно поменять название предмета, его вес, модель, да всё что угодно, но только цена меняться не хочет. Это относится абсолютно ко всем предметам.

Я не знаю, то ли цены прописаны не более глубоком уровне, в движке (что не имеет смысла), то ли фаза Марса не благоприятствует.

Кто-нибудь знает как с этим справиться?

Сообщение отредактировал beliywolk - 04.11.12 - 20:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В кои-то веки решила сходить замуж. Выбор женихов был невелик, т.к. персонаж - данмерка-расистка и считает все прочие расы низшими. Жених (этот несчастный медовый барыга Ромлин Дрет) явился на свадьбу со связкой дров, рассыпал их в храме, и, пока жрец Мары чего-то там толкал про якобы вечные ценности, собирал свои дрова. После свадьбы бесследно исчез. Дома не ночует, по кабакам не пьёт, на работу не ходит. Вот так, а обещал любить до гроба... (Antimony Fyr)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 31.07.25 - 04:09