Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dawnguard - Баги, ошибки, проблемы

 
Variooska
  post 04.08.12 - 15:52   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
FAQ:

Вопрос: После установки Dawnguard Skyrim вылетает перед главным меню.
Ответ: Нужно установить фикс или фанатскую локализацию.

Вопрос: Не покупается алхимическая лаборатория в вайтранский Дом Теплых Ветров.
Ответ: До выхода патча следует использовать фикс.

Сообщение отредактировал TERAB1T - 26.08.12 - 21:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WillsherT
  post 09.08.12 - 20:56   (Ответ #152)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Хах, словил шикарный баг... Пройдя компанию за вампиров, загрузил сейв до старта DLC, и вот они! Когда захожу в разлом, где башня находится, парень, который тоже хочется записаться, теперь ничего не говорит по пути в башню, тупо останавливается в тех местах, где раньше должен был комментировать происходящее и ждет пока я подойду, как подхожу бежит дальше... И Глава Стражей с Ирадом(или как его там) больше не треплится при входе в Форт Стражей... "setstage" от чего-то не запускает квест "Пробуждение", хотя завершить его может... Есть способы это обойти? А то не хочу сразу с Кровных уз начинать... Да и потом, кто даст гарантии, что в будущем скрипты будут работать?

Никаких модов не стоит посторонних(хотя в первый раз спокойно с ними прошел)

UPD1: Выяснил, почему не дается кв по команде, не стоит галка на пункте "Start Up Stage"

Теперь встречный вопрос, если ее поставить, может случиться непоправимое?=)

UPD2: Выяснил, что та команда не на что фактически не влияет, и всё гораздо сложнее.


UPD3: В общем решил проблему банально удалив все файлы DLC'шных скриптов

Сообщение отредактировал WillsherT - 09.08.12 - 22:02

Всё вокруг виделось мне через призму быстротечности, обречённости и упадка – как если бы сама современность крошилась и рушилась, точно завладевшие моей душой холмы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gamerman
  post 09.08.12 - 22:03   (Ответ #153)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Квест "Укрепляя ряды"

после выполнения квеста Флорентий Баэний не идет в форт Стражей.
Из за этого в финальном  квесте Изран не произносит речь и соответственно квест застыл
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vladronjke
  post 09.08.12 - 22:15   (Ответ #154)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Квест "Невиданные видения". Взял квест в форте рассвета, приказал Серане ждать там, т.к. надоела маячить перед глазами. Пришел в этот храм, она уже стоит у входа,
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
но не идет за мной, в разговоре пропал пункт "Следуй за мной". Ладно, пошел один, прочитал свиток, появилось задание поговорить с ней, а выход уже забаррикадирован деревянной клеткой.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Даже когда она убивает всех вампиров, все равно продолжает стоять по ту сторону и ничего не делать. Как понимаю, она должна была оказаться со мной, но что теперь уже сделаешь, ранних сохранений нет и я уже не могу взять ее с собойsad.gif Блин, что делать, заново игру проходить что ли?
udp: Все, решил проблему, пришлось вводить tcl и идти через эту клетку, квест завершенsmile.gif

Сообщение отредактировал vladronjke - 09.08.12 - 22:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Naikmer
  post 10.08.12 - 00:19   (Ответ #155)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Народ помогите решить проблему,кое как добрался до рощи с деревьями и просят содрать кору с них но когда я нажимаю действие ничего не происходит просто включается 3е лицо и ничего не происходит.Длс купил в стиме игра тоже лицензия и перевод есть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LastObserver
  post 10.08.12 - 06:35   (Ответ #156)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Попался очень мерзкий баг. Каждый раз, превращаясь в лорда вампира, а после возвращаясь в нормальное состояние, сбрасывается вампиризм и персонаж становится обычным человеком.
Помогает команда player.setrace <раса>racevampire, но каждый раз ее вводить одуреть можно.
Кто-нибудь знает как это пофиксить? заранее благодарен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulkiora
  post 10.08.12 - 09:03   (Ответ #157)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Харкон отказываетса превращатса в вампира   в квесте "Линии Крови"  способ с ID пробовал но ето не помагает персонаже после завершения квеста таким образом отказываютса говорить со мной.Прошу помогите sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VenomStrelok
  post 10.08.12 - 09:17   (Ответ #158)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Только у меня пропал   Древний свиток (драконов) после прочтения  монахом Мотылька?  Загвозка то в том, что я его еще неиспользовал для изучения крика  Драконобой.. Кто помнит его айди в консоли?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulkiora
  post 10.08.12 - 09:49   (Ответ #159)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
подскажыте код на превращение в лорда вампира наверняка такой есть


добавлено Ulkiora - 10.08.12 - 09:49
Цитата: (LastObserver @ 10.08.12 - 07:35)
Попался очень мерзкий баг. Каждый раз, превращаясь в лорда вампира, а после возвращаясь в нормальное состояние, сбрасывается вампиризм и персонаж становится обычным человеком.
Помогает команда player.setrace <раса>racevampire, но каждый раз ее вводить одуреть можно.
Кто-нибудь знает как это пофиксить? заранее благодарен.

какой код ты говориш для превращения в вампира лорда напишы полностю пожалуста моя раса имперец
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord_Harkon
  post 10.08.12 - 10:16   (Ответ #160)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
да было бы не плохо еслиб существовал код на превращение в лорда вампира
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LastObserver
  post 10.08.12 - 10:20   (Ответ #161)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Код не на превращение в лорда вампира, а на обращение персонажа в вампира(красные глаза, возможность пить кровь и т.д.)
player.setrace imperialracevampire
Значит, никто с таким багом не сталкивался? Где-то читал, что баг связан с модами на расы, но я играю имперцем, и никаких модов на расы нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulkiora
  post 10.08.12 - 11:33   (Ответ #162)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (LastObserver @ 10.08.12 - 11:20)
Код не на превращение в лорда вампира, а на обращение персонажа в вампира(красные глаза, возможность пить кровь и т.д.)
player.setrace imperialracevampire
Значит, никто с таким багом не сталкивался? Где-то читал, что баг связан с модами на расы, но я играю имперцем, и никаких модов на расы нет.

А существует ли код на лорда вампиа по всей логике такой может существовать
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WillsherT
  post 10.08.12 - 15:52   (Ответ #163)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
>> Ulkiora:
player.setrace imperialracevampirelord не пробовал?

Всё вокруг виделось мне через призму быстротечности, обречённости и упадка – как если бы сама современность крошилась и рушилась, точно завладевшие моей душой холмы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulkiora
  post 10.08.12 - 18:01   (Ответ #164)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (WillsherT @ 10.08.12 - 16:52)
>> Ulkiora:
player.setrace imperialracevampirelord не пробовал?

Та вроде не пашет

добавлено Ulkiora - 10.08.12 - 18:01
кто хорошо знает английский переведие предложение в конце там вроде код на превращение в лорда вампира http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Vampire_Lord

Сообщение отредактировал Ulkiora - 10.08.12 - 17:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LastObserver
  post 10.08.12 - 18:11   (Ответ #165)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Ulkiora:
как я понял, там говорится об отключении запрета на превращение в лорда

>> WillsherT:
вы читаете вообще тему? я выше сообщением написал:

Цитата: 
обращение персонажа в вампира(красные глаза, возможность пить кровь и т.д.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 10.08.12 - 19:49   (Ответ #166)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что после питания  будучи вампиром, ГГ застывает и не реагирует ни на что, только оружие может достать, да помахать им, а ходить и поворачиваться не хочет, даже enableplayercontrols не помогает.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WillsherT
  post 10.08.12 - 19:54   (Ответ #167)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
>> LastObserver:
А вы читайте внимательнее, я написал не
player.setrace imperialracevampire, а player.setrace imperialracevampirelord

Аладор, такое редко случается, этот баг был и со столом для зачарований, когда игрок застревал в столе. Баг лечится только сейв/лоад'ом

Сообщение отредактировал WillsherT - 10.08.12 - 19:59

Всё вокруг виделось мне через призму быстротечности, обречённости и упадка – как если бы сама современность крошилась и рушилась, точно завладевшие моей душой холмы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Osterman
  post 10.08.12 - 22:44   (Ответ #168)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Установил Dawnguard встретил в городе орка поговорил с ним после не могу отправиться в форт dawnguard а сама стрелка где встретиться с главорем стражей стоит на башне дозорных стендара не пойму что за фигня
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lestat
  post 11.08.12 - 00:00   (Ответ #169)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
помогите пожалуйста! у меня почему-то когда персонаж пытается достать арбалет от 3-го лица персонаж застывает, но при этом могу двигаться только в такой же застывшей форме, и вампиры которые должны лежать в гробах стоят рядом с ними в такой же застывшей форме=(((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hetfieldd
  post 11.08.12 - 00:05   (Ответ #170)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здарова всем, у меня баг не могу не как вылечить, при прохождении квеста Пророк, когда уже избил деда, применил заклинание, мой гг не хочет его кусать не появляется табличка, а только надпись говорить и всё, что делать ХЕЛП
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vikvolf
  post 11.08.12 - 06:55   (Ответ #171)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
http://forums.bethsoft.com/topic/1402912-d...tibility-list/- список совместимости модов  с Нексуса
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 11.08.12 - 10:20   (Ответ #172)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (WillsherT @ 10.08.12 - 20:54)
Аладор, такое редко случается, этот баг был и со столом для зачарований, когда игрок застревал в столе. Баг лечится только сейв/лоад'ом

Проблема в том, что он полностью не лечится. Мне нужно срочно кого-то укусить, а я не могу, ибо это всегда повторяется, загрузился перед укусом, попробовал другого, и все равно "повис" Потому пока решил обойтись без укуса в надежде что если попробовать позже, то все встанет норм...

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майки
  post 11.08.12 - 10:27   (Ответ #173)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Дорневиир не прызывается! Если кнопку удержать крестик красным мигнет (полный крик), если один раз нажать (короткий крик) он вроде кричит но дракон не прилетает, в чем дело? Патча ждать? sad.gif
Все оказывается надо в землю кричать  biggrin.gif , а дракон мне говорил в небо, я всегда драконов вызываю крича в небо...Дорневиир то оказывается Драконврун!

Сообщение отредактировал Майки - 11.08.12 - 10:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 11.08.12 - 11:19   (Ответ #174)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Майки @ 11.08.12 - 15:27)
Дорневиир не прызывается! Если кнопку удержать крестик красным мигнет (полный крик), если один раз нажать (короткий крик) он вроде кричит но дракон не прилетает, в чем дело? Патча ждать? sad.gif
Все оказывается надо в землю кричать  biggrin.gif , а дракон мне говорил в небо, я всегда драконов вызываю крича в небо...Дорневиир то оказывается Драконврун!

Тоже сначала подумал, что крик не работает.А потом дошло  smile.gif
Из багов встретил только проблему с трупами.Волк убитый, а стоит как живой.

Сообщение отредактировал NskDen - 11.08.12 - 11:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skylorens
  post 11.08.12 - 12:57   (Ответ #175)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Куда деть древние свитки их 3 и весят они по 20 , выбросить нельзя
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 11.08.12 - 13:02   (Ответ #176)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skylorens @ 11.08.12 - 17:57)
Куда деть древние свитки их 3 и весят они по 20 , выбросить нельзя

Два из них может забрать Жрец Мотылька Предка в крепости Стражей рассвета.А третий забирает орк из Арканума в Коллегии Винтерхолда.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fesir
  post 11.08.12 - 13:17   (Ответ #177)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Не получается делать укусом треллов. Не в квесте со жрецом мотылька (пришлось использовать консоль), не в квесте который дает Вингальмо (квест Новые Союзники). Применяю обольщение вампира, кусаю, но прогресса в выполнении квестов не получаю. С чем связан этот баг? Смотрел много форумов, в том числе иностранных, многие столкнулись с такой проблемой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Slaven
  post 11.08.12 - 13:46   (Ответ #178)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Fesir:
Такая же проблема. Может есть код и на квест Новые Союзники?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hetfieldd
  post 11.08.12 - 14:15   (Ответ #179)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Можно как-нить квест со жрецом мотылька через консоль полностью завершить ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Slaven
  post 11.08.12 - 14:29   (Ответ #180)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Hetfieldd:
Вот код который сделает жреца треллом setstageDLC1vq03Vampire 70
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hetfieldd
  post 11.08.12 - 14:47   (Ответ #181)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Slaven @ 11.08.12 - 15:29)
>> Hetfieldd:
Вот код который сделает жреца треллом setstageDLC1vq03Vampire 70

спасибо, но когда ввожу пишет script command setstageDLC1vq03Vampire 70 not found, не в какую не хочет проходится этот длс
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 17:51