Джентельмены удачи, А вам нравится Джентельмены удачи
![]() ![]() ![]() |
Джентельмены удачи, А вам нравится Джентельмены удачи
15.08.12 - 19:41 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
15.08.12 - 20:25 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
31.10.12 - 14:26 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | icoolman: А ты чё с факелом ходишь, что ли? Sharmath: Нет! Я ж написал,это они из меча мефальского сделали чёрт знает что!!!! Похоже,как будто он мясо на меч надел...горящее... Этот памятник называется:"Падхади пакупай щащлики, дарагой!" |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 15:17 |