Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Мнение о TES: Online, Новый опрос и дискуссия

Как вы отнеслись к TES: Online?
 
Классно! Я всегда о таком мечтал! Ура! [ 2 ] ** [14.29%]
Неплохо, да. Поиграю. [ 1 ] ** [7.14%]
Хм... Не вызывает оптимизма, но заценю. "Для галочки". [ 7 ] ** [50.00%]
Уу, как такое могло произойти?! Нет!!! [ 2 ] ** [14.29%]
Все. Это конец. Это провал. [ 0 ] ** [0.00%]
С выходом ММО, TES прекратил свое существование. [ 2 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 14
  
 
Георг
  post 04.05.12 - 19:52   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Значит, теперь все ознакомлены с концепцией, скриншотами, трейлером, сюжетом и прочими прибамбасами TES: Online, а значит могут более-менее объективно выразить мнение. Так как опросы обнулять невозможно, то запилена эта тема, для "свежего взгляда" так сказать.
Также здесь, а не в теме "Обсуждение новостей" следует разводить все срачи дискуссии по этому поводу.
Старая тема не объективна так как начата два года назад.

добавлено Георг - 04.05.12 - 19:52
Лично я батхерчу.

Альфа версия


Сообщение отредактировал Георг - 04.05.12 - 21:12

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
Георг   Мнение о TES: Online   04.05.12 - 19:52
ЧыН   Самое оно. Только в баночку. :D Кто играет в ММ...   04.05.12 - 19:57
Qui-Gon-Jinn   Ну, во-первых, Квай считает, что слишком рано руга...   04.05.12 - 20:07
Дьявол   [color=red]>> Георг:[/b] А в чем разница ме...   04.05.12 - 20:14
Георг   [color=red]>> Дьявол:[/b] В четвертом стойк...   04.05.12 - 20:18
Avroveks   Классно! Я всегда о таком мечтал! Ура...   04.05.12 - 20:21
Red Bird   [color=red]>> Qui-Gon-Jinn:[/b] Так это не...   04.05.12 - 20:38
Gecko   Автор создал дублирующую тему ради своего ЧСВ? Пох...   04.05.12 - 20:44
Avroveks   ему 16 лет. ему в Skyrim нельзя играть еще, а он...   04.05.12 - 20:45
Мара   Я хорошо отношусь к галочке. Попробую ради нее. Хо...   04.05.12 - 20:44
Avroveks   там будет сплошной F5, никто не помрет. + PvP бу...   04.05.12 - 20:47
Георг   [color=red]>> Gecko:[/b] Ради нового опроса...   04.05.12 - 20:45
Gecko   Ох уж этот юношеский максимализм. Думаю, стоило...   04.05.12 - 20:52
Ratisar   Зачем темы то пладить) есть одна зачем еще   04.05.12 - 20:53
Ronald   Последний вариант (С выходом ММО, TES прекратил св...   04.05.12 - 21:02
Wind   [color=red]>> Георг: Опросы вторичны и не ...   04.05.12 - 21:25

Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Так что дреуги не только обалденно разумные, но умеют скрещиваться с мерами... с мерками... отчего мерки начинают откладывать какие-то мерсские яйццца... (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 18:42