Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> НАВЬ и ЯВЬ, Серый зимний день ( экпромт)

 
GAM
  post 11.01.13 - 12:11   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 115
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
                                  Серый зимний день одного человека (экспромт)
Утро. Почти 9-00 он с усилием открыл опухшее веки (блин, не надо было пить в час ночи столько зеленого чая), на автопилоте включил свет и по накатанной включил комп.  Взял чашку – налил зеленого чая (другого он не признавал), прошел в другую комнату, что бы выпить предписанные 6 таблеток, засек врем я через 20 мин можно позавтракать. Сел за комп, посмотрел новости в окне СТИМА, глухо!  Драконорожденный не вышел. Зашел на форум просмотрел новые посты, остался, не доволен опять в минус – что за черт из-за какой-то фигни тебя к плинтусу. Ну, хрен с ним. Загрузил игру, и понеслось – подбегает почтальон и сует письмо, что то, пробурчав  на английском, бог мой я опять забыл включить субтитры! Начал играть: консолью загрузил двемерский арбаль и болты, подумал – как буду в Вайтране надо чарануть стальной двурушник и арбу. И стал выполнять квесты, убивать волков бандитов и тд. 40 минут пролетело, блин надо чего - то в желудок накидать. На кухне в холодильнике нашел еду. Сел опять за игру – опять бежать мимо башен ВАЛТЕЙМ, а там бандюги. Решил подняться на гору и расстрелять их с арбалета с отравой, половину покосил. Попивая  полу, остывший чай и периодически заглядывая на форум, убил время до обеда. Время 2-30, похлебал супчику, скинул в раковину тарелку. Опять игра – после обеда игра затянула аж до 18-00. О черт, таблетки, и жена скоро с  работы придет. Все нехотя выключил игру, зашел еще раз на форум, посмотреть новости. Встал и поплелся на кухню готовить ужин. Кашеварить и готовить еду из нечего, он умел (жизнь научила). С работы пришла жена. Сердитая - значит устала. Обменялись новостями, обсудили, что завтра делать, надо ли куда ехать  и тд. Поужинали. По телеку глухо смотреть «про невест»  или « пусть говорят» не могу, воротит, дотерпел до программы новости – посмотрел, что  в мире творится. Жена уже хлопает глазами (устала). Выключаю свет – в комнате горит только монитор и клава - чтоб не промахнуться. Перса перевел на бой только магией и арбалетом. Побегал с квестами по скайриму – глядь уже час ночи. Ночная порция таблеток (блин вспомнил – опять забыл проверить с утра сахар в крови, врач убьет). Просмотрел в очередной раз форум – нечего!  Выключил комп и спать. А Скайрим в башке еще вертелся долго!



P. S.  Может буде продолжение, если критики не разабьют в пух и прах!  sad.gif  smile.gif 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 17.01.13 - 21:07   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Думаете, бытовуха кому-нибудь интересна? Особенно в таком сугубо описательном разрезе.
Конечно, серость передать удалось, спору нет. Но зачем? Уверен, никто не смог дочитать до конца.

"Жизнь твоя скудна, игемон."

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну не получается из меня Спаситель-Мира-С-Большой-Клейморой, который делает из тел дремора мясное ассорти и стальным нагрудником ловит стрелы, пущенные в Императора. Гораздо интереснее познавать Сиродиил, любоваться закатами и рассветами и временами уступать приступам клептомании, чем вытаскивать руками раскалённые сигильские камни и злобно плеваться на Мехруна)) (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 18:51