Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Half Life 2 Episode Two, вальва как всегда на высоте

 
novoxodonossar
  post 25.10.07 - 13:55   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
сабж.
Собственно, только что поставил и начал гамать. Но, графика хороша, мозги у нпс не сносит, как в первом фраге, ловушки и новые монстрики нравяться smile.gif
Сталкер отдыхает...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 25.10.07 - 14:08   (Ответ #2)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
После скучного Ep.1 никакого желания продолжать знакомство с серией HL2 не осталось. Portal хватило посмотреть со стороны. Для меня единственная вещь, которая представляла интерес, сетевой Team Fortress 2. В данном случае была интересна стилизация, реализация режимов геймплея и баланс класов.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 25.10.07 - 15:06   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 25.10.07 - 15:08)
После скучного Ep.1 никакого желания продолжать знакомство с серией HL2 не осталось.

Мне тоже первый эпизод показался скучноватым, но эпизод 2 - совсем другой по сути. Там  экшена раз в 5 больше, постоянный драйв и разнообразный геймплей. Эпизоды с машиной интереснее, чем в оригинальном ХЛ 2, Алекс стала более "человечной", некоторые миссии - просто супер, например последняя good.gif 
В общем, одна из лучших игр, вышедших в последне время.

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 25.10.07 - 15:09   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG)
,25.10.07 - 15:08]После скучного Ep.1 никакого желания продолжать знакомство с серией HL2 не осталось. Portal хватило посмотреть со стороны. Для меня единственная вещь, которая представляла интерес, сетевой Team Fortress 2. В данном случае была интересна стилизация, реализация режимов геймплея и баланс класов.

Полная противоположность...
Team Fortress 2 вообще не заинтересовал, Халф-Лайф Эпизод 2 прошел, Портал - уже два раза.
Игры - супер, единственный минус - эпизодичность, но с этим можно и смириться...

нефиг обсуждать пиратки

З.Ы. Слышал такую вещь - с помощью хитых настроек можно в оригинальный Халф-Лайф 2 всунуть Портальный аппарат spiteful.gif

Сообщение отредактировал Reaver - 28.10.07 - 15:27

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 25.10.07 - 15:15   (Ответ #5)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Vader:
Нечего пиратскими версиями баловаться и будет нормально работать AI и скрипты.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 28.10.07 - 22:10   (Ответ #6)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
S.T.A.L.K.E.R. понравился больше... Он как-то поатмосфернее...

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 29.10.07 - 08:38   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
biggrin.gif Поатмосфернее - это как, радиации что ли больше? Ну да, ну да в Халве только болотины радиактивные, а в Сталкере кругом радиация. Или тебе ветерок с разлетающимися листиками так понравился. Графика всё равно выигрывает в Халве по качеству, по прорисовке.

ЗЫ: Срочно нужна помощь от прошедших Эпизод Два!!!

Я и еще три брата стоим на месте, как вкопанные. Проклятый папаша этой Алекс завис намертво в подземелье Белая Роща (мы тока что туда с Алекс приехали на машинке, перед этим еще фрагмент гонки с роботом Псом) там где он болтает с Алекс и открывает дверь к наклонному лифту. Видимо у нас баг - потому что юзаем одну и ту же пиратку. Дайте плиз save как раз после этой точке если не жалко и не напряжно!!!!!
сэйв прошу выслать на почту (ну, очень надо) novoxodonossar@mail.ru

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 29.10.07 - 10:32   (Ответ #8)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
ХЛ2 ЭП.2 неплохая игра. А атмосферность - это все, ее чувствовать надо...

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 29.10.07 - 19:30   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 29.10.07 - 09:38)
ЗЫ: Срочно нужна помощь от прошедших Эпизод Два!!!

Я и еще три брата стоим на месте, как вкопанные. Проклятый папаша этой Алекс завис намертво в подземелье Белая Роща (мы тока что туда с Алекс приехали на машинке, перед этим еще фрагмент гонки с роботом Псом) там где он болтает с Алекс и открывает дверь к наклонному лифту. Видимо у нас баг - потому что юзаем одну и ту же пиратку. Дайте плиз save как раз после этой точке если не жалко и не напряжно!!!!!
сэйв прошу выслать на почту (ну, очень надо) novoxodonossar@mail.ru

У меня был тот же глюк, но после перезагрузки игры и запуска предыдущего сейва игра прошла этот участок с первого раза. (Сейвы не могу выслать, ибо игру как прошел, так сразу удалил, а игра проходится не многим медленнее первого эпизода).

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 29.10.07 - 23:59   (Ответ #10)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Кстати, поднял на 100мбит канале выделенный сервер TF2 по адресу 81.17.157.12:27016, все желающей вэлкам smile.gif

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 01.11.07 - 10:27   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
а TF2 это что есть? он-лайн игра что ли?

Халву прошел, действительно если записаться прям перед тем как зависает за пару секунд то потом прогружаются норм мультяхи. Шутер маловат по времени прохода sad.gif я думал еще половина, а тут всё так внезапно и быстро завершилось.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 01.11.07 - 18:15   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
TF2 - это Team Fortress 2. Мультиплеерный командный шутер.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.06.26 - 15:34