Мод не читает кирилицу, Есть мод (ЕN) хочу зделать локализацию!
![]() ![]() ![]() |
Мод не читает кирилицу, Есть мод (ЕN) хочу зделать локализацию!
20.03.13 - 00:04 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | КС для меня приблизительно то же, что для Нереварина - Акавир, зашел - и потерялся. (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 16:25 |