Hdr не работает что делать?
![]() ![]() ![]() |
Hdr не работает что делать?
19.07.13 - 17:38 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
22.07.13 - 20:06 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
30.07.13 - 17:10 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | RobinzonMoscow: Мне кажется TES IV они выпустят, но очень не скоро. Наверняка они решат модернизировать движок. Так что раньше, чем через 2-3 года рассчитывать точно ни на что не стоит. Акавирец: Уже в 2006 выпустили. |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 22:27 |