Есть тут астрономы? Вопрос о лунах Нирна
![]() ![]() ![]() |
Есть тут астрономы? Вопрос о лунах Нирна
18.09.13 - 13:45 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
19.09.13 - 13:18 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
21.09.13 - 11:42 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
21.09.13 - 13:52 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
22.09.13 - 21:54 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
22.09.13 - 22:26 (Ответ #6)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Molly: Особенно, конечно, потрясает мальчик с твоей аватарки: как он воет, как воет! Sery: А нечего кликать куда попало... Может задела что-нибудь жизненно важное... Molly: Ой... я нечаянно... Действительно, вот так ходишь, тыкаешь в окружающих пальцами, а потом один ослеп, другой оглох, а третий воет не переставая... |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 01:29 |