Что указывать при приеме в гильдию?
![]() ![]() ![]() |
Что указывать при приеме в гильдию?
30.03.14 - 22:01 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
30.03.14 - 22:21 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
03.04.14 - 01:22 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Один из самых больших недостатков Oblivion -- отсутствие опции "дать пинка стражнику" (Жмутький Аштил) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 16:27 |