Как восстановить стандартный интерфейс?, Вопрос по поводу интерфейса.
![]() ![]() ![]() |
Как восстановить стандартный интерфейс?, Вопрос по поводу интерфейса.
18.04.14 - 01:50 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Это нехорошо, что вы всё время в гугл лазите! Не делайте так больше, пожалуйста! (Vikki) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 17:20 |