Замогильные звуки, из компа
![]() ![]() ![]() |
Замогильные звуки, из компа
08.01.06 - 16:22 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
08.01.06 - 16:54 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
08.01.06 - 17:02 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
08.01.06 - 17:11 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
08.01.06 - 17:40 (Ответ #5)
|
|||||||||
|
|
11.01.06 - 11:23 (Ответ #6)
|
|||||||||
|
|
11.01.06 - 13:47 (Ответ #7)
|
|||||||||
|
|
13.01.06 - 08:15 (Ответ #8)
|
|||||||||
|
|
18.01.06 - 15:10 (Ответ #9)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | На меня Морроувинд не повлиял - то есть ничего не изменил во мне. Он повлиял на мою жизнь. Там я нашел родину, дом, там я нашел полноценное отражение своей сущности. Шестой год я живу Дома, шестой год я знаю, кто я. Мне пришлось проделать долгий путь к этому, но результат заставил меня наконец стать счастливым. Морроувинд никогда не был для меня игрой, и из простого ролевика, я стал непростым шизофреником, вполне довольным своей участью. Всем спасибо). (Сота_Сил) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 06:36 |